Вы вошли как Гость » Группа "Гости" » Мой профиль
 
Портал Единорог  


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Юмора » Анекдоты » Анеки
Анеки
BlackArchangelДата: Воскресенье, 01.06.2008, 17:48 | Сообщение # 1
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У него было тяжелое детство... Восьмибитные игрушки…

Молодая девушка 25 лет из интеллигентной семьи с двумя высшими образованиями познакомится с молодым человеком любящим искусство, разбирающимся в философии Канта и Ницше, несогласного с теорией Дарвина и нашедшего ошибки в теории относительности Энштейна.P.S. Напиши поскорей, а то трахаться очень хочется!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить.

А все-таки, в какой позе лучше всего иметь совесть?

В постели лежат он и она. В общем кончили. Она: А еще pазок можешь? Он: могy, только ты должна сделать однy вещь... Она: Какyю? Он: Я сейчас 20 минyт посплю, а ты все это вpемя деpжись за мой член двyмя pyками? Он заснyл, она деpжится за член, он pовно чеpез 20 минyт пpосыпается и опять засаживает ей. После акта она спpашивает: Она: А еще pаз сможешь? Он: Hефиг делать! Деpжись за член! А я посплю.... Он засыпает, она деpжит его за член двyмя pyками. Чеpез 20 минyт он пpосыпается и еще pаз ее натягивает... Она: Слyшай! А еще можешь? Он: Hy деpжись за член! Она: А нафига за член деpжатся? Он: Hy ты y меня в доме впеpвые, вдpyг чего-нить спиздишь.…"

Студент заходит на экзамен.- Знаешь?
- Знаю.- Что знаешь?
- Предмет знаю.- Какой предмет?
- Который сдаю.- А какой сдаёшь?
- Ну, это вы придираетесь!

Вступительные экзамены. Председатель комиссии:
- Итак уважаемый абитуриент, скажите почему вы решили поступить именно в наш университет?
- Ну пап, не задавай глупых вопросов.

Сидит студент с понурой головой, к ниму подходит другой и спрашивает:
-Ты что такой грусный?
-Да понимаещь, я сегодня в газете прочитал что в банке спермы 100 рублей платят за порцию!!!
-Ну и что???
-Да ты представляещь себе сколько я в женской общяге за 4 года денег спустил!!!

Абитуриентка Хохрякова с большой натяжкой прошла по конкурсу в
театральный институт. Хотя натягивали ее все члены комиссии.

В концлагере эсэсовец забегает в один барак:
У вас молдаване есть?
- Нету. Бежит во второй - есть?
- Нету. Бежит в третий: Молдаване есть?
Ему отвечают - только что повели в газовую камеру.
Он ломицца в газовую камеру, там уже дверь закрывается, он еле успевает ногу подставить.
Кричит: молдаване есть?
Там говорят - есть.
Он говорит - ванну кафельной плиткой выложить можете?
Они говорят - не вопрос, 8 рублей за плитку.
Эсэсовец - б_л_я дорого, давайте по 5.
Молдаване: ногу убрал нах!

Мужик-сторож охраняет яблоневый сад ночью. Вдруг - чу! Шорохи. "Ну,-думает,- Яблоки кто-то пиздит..." Выходит - точно: с ближайшей яблони ноги свисают и мешок, и в тот мешок яблоки закатываю. Ну сторож подошел тихонько и хвать промеж ног за яйца:
-Ты кто такой, откуда?
В ответ тишина...
Ну он сжал посильнее:
-Как зовут, где живешь, спрашиваю!
Тишина...
Сжал так, что аж по руке потекло:
-Имя, фамилия, отчество, где живешь! Отвечай быстро!!!
Сдавленный голос:
-Яков я...
Сторож:
-А чего молчал!!!
Сдавленный голос:
-Немой я...
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Муж уезжает в командировку и оставляет жене-блондинке в подарок вибратор.
Приехал, смотрит: вибратор лежит в мусорном ведре.
- Дорогая! Тебе не понравился мой подарок?!
- Понравился... но, к сожалению, он расшатал мне все пломбы...
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Молодого специалиста послали по распределению в тайгу, летит он на вертолете и вертолетчик говорит ему:
- Видишь барак, я сейчас спущусь метров на 20 и ты выпрыгивай, прибыли значит.
Ну мужик понятно обалдел, говорит:
- Да ты что, я же разобьюсь, спустись ниже.
- Ниже не могу.
- Почему?
- Запрыгивать начнут...
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Мужик переплывает реку. На середине высовывается рука из воды и хватает его за яйца:
- Плюс два или минус два?
Мужик охренел:
- Ну плюс два.
Приплывает на другой берег, у него 4 яйца "Ну, - думает, - поплыву обратно, скажу минус два".
Поплыл. Опять его хватает рука за яйца:
- Плюс 4 или минус 4?
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Встает с утра препод бошка болит фуева короче, ну и думает ипать надо идти на экзамен всетаки, ну приходит сидит а ему все фуевей и фуевей, ну и думает ипать мне хренова типа и другим должно быть, ну вызывает сдудента и говарит
-слушай студен во те вопрос ты едешь в електричке а те жарко что бушь делать?
ну студент стоин в не понятках такой и говарит
- ну пуговицу растегну.
предод спокойно так
-а если всеромно жарко?
студент
-ну окошко открою.
препод ехидно улыбаеться и говарит
- нутогда опиши формулой изменение аеродинамики в вагоне
Студен офуев в конец не че сказать не может, ну препад ставит ему 2 и отправляет нах, так продолжаеться 2 часа пока не остаеться последняя девченка, ну и спрашивает у своих че завопросы тип чем валит ну они ей весь прикол про електричку выкладывает ну заходит она значи....
препод
- вот тебе вопрос жарко, електричка что делать будешь?
студенка
- снему кофтачку
препод
-а если всеромно жарко
студентка
-снему юбку
препод
-ну всеромно жарко
студентка
-снему лифчик и трусики
Ну естествено препод в шоке смотрет на нее офуевшими глазами а студентка и говарит.
-да пусть меня хоть весь вагон отымеет я не открою форточку.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Лето. Озеро. По озеру едет моторная лодка и тянет за собой девочку на водных лыжах. Вдруг трос обрывается и девочка уходит под воду. Спасатели из лодки быстро прыгают в воду и начинают её искать. Долго не могут найти, но вот один из них натыкается под выдой на тело. Они быстро вытаскивают девочку на берег и начинают откачивать, делать искусственное дыхание. Проходит минута, две, три... Девочка в чуство не приходит. Тут один из них отходит в сторону и говорит:
- Что-то тут не так.
- Почему?
- Мы же её на водных лыжах катали.
- Ну да.
- А у этой коньки.
Титаник тонет, люди в холодной воде кричат, просят о помощи. Бабуля проплывает на лодке: "Чай, кофе,пирожки, чай, кофе, пирожки!
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
НР переехал на новую квартиру, ну и братки ему заказали букетик такой нормальный в магазине живых цветов. Короче мужик получает на новоселье пакет с цветами, а там надпись: "Спи спокойно, дорогой друг. Пусть будет тебе земля пухом. Коллеги." Ну мужик в осадок выпал, что за дела в натуре, обзванивает всех... Те тоже в непонятках, предъяву в магазин, типа ты чё там братану нашему прислал? Директор магазина им: - Мужики, чесслово ненарошно получилось, ленточку не ту вставили... Зато прикиньте, тому другому на похоронный венок надпись пришили: "С новой хатой, с новым счастьем!"
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Приходит мама домой, а ей сыночек с порога: - Мама, мама!!! Папа на балконе повесился!!! Мама: - Ой, боже мой!!! -, и бегом на балкон... А там никого нет! Сыночек: - Первое апреля, никому не верят! Он в кладовке висит...
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
- Мама, а костер может бегать по двору? - Нет, конечно! - Значит, это дедушка догорает.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Священник, врач и программист играли вместе в гольф. Переходя от лунки к лунке, они вскорости догнали трех игроков, которые двигались страшно медленно. Возмущенные, они вызвали управляющего и спросили его, в чем дело?... Управляющий: - Видите ли, несколько лет тому назад в нашем клубе был пожар. А эти трое ребят спасли нас от полного уничтожения. К сожалению, в результате ожогов они потеряли зрение. А мы в знак благодарности разрешили им играть у нас в гольф совершенно бесплатно. Cвященник (сконфуженно): - О!!! Я буду горячо молиться, чтобы Бог вернул им зрение!! Bрач (виновато): - Я знаком с одним из лучших офтальмологов мира. Может, он сможет...... Программист (небрежно): - А че они, бля, ночью не играют!
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Надпись на могильной плите: "Спи спокойно, Хаим. Беременость не подтвердились"..

- Рота! Равняйсь! Так, заебись... Отставить "заебись"!!!

Приходит мужик к врачу:
-Доктор, у меня не стоит!
-а кого ты тут ебать собрался?"

Приходит мужик к сексопатологу.Молча подходит к столу и расстегивает ширинку. Сексопатолог с интресом смотрит на его 5 сантиметров и спрашивает:
- жалуетесь?
Мужик:
- Нет бля! ГОРЖУСЬ!!!

Медосмотр в военкомате. Врач: - Наклоняйся. Парень, вздохнув, выполняет.Врач: - Раздвинь ягодицы. Парень согнувшись буквой "Г", напрягся, покраснел, но не пошевелился. Врач:- Я говорю, раздвинь ягодицы! Тучи сгущаются, парень красный, как пионерский галстук, поворачивает голову и с напрягом таким выдаёт: - Доктор, я не умею. Врач: - РУКАМИ!!!!!

Сгорел женский монастырь. Все монашки умерли и предстали перед апостолом в Чистилище, чтобы покаяться в своих грехах. Первая говорит:
- Ой, грешная я, я мужской член своими глазами видела.
Апостол:
-Вымой свое чицо и ступай в рай.
Вторая говорит:
- Ой, грешная я, я мужской член в руках держала.
Апостол:
-Вымой свои руки и ступай в рай.
Голос из толпы:
- Ой, пустите рот пополоскать пока кто-то там жопу не помыл.

Отдам глиста в надежную жопу.

Сидят две вороны, обкуриваются и наблюдают за действиями рыбака.
Одна из них: Щас подлечу к рыбаку, сяду на плечо спрошу:
"Ну че клюет?!" Он: "Не клюет." Я: "Пошел на *й", вариант?!
Вторая ворона: Щас подлечу к рыбаку, сяду на плечо спрошу:
"Клюет?!" Рыбак: "Клюет." Я: "Пошел на *й", вариант?!
Первая ворона взымает в небо, пикирует к рыбаку на плечо, спрашивает:
- Ну че, клюет?!
Рыбак:
- Пошла на *й!!
- Тоже вариант!!!

- Мама, улыбайся! Сейчас отсюда вылетит птичка!
- Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду. Птички в фотоаппарате нет. Бабы Яги тоже нет. Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год одевался твой дядя. Твой папа не в экспедиции, а в тюрьме. Волчок никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики. Аист не приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно найти только гусениц. Группа "Шпильки" поет под фонограмму, твой дедушка - гей, с соседом мы не боролись, а занимались сексом, а Владимир Путин никогда не останется на третий срок! Теперь, сынок, ты всё знаешь...
- Зашибись тридцатилетие отпраздновал...

Учительница говорит Вовочке:
- Вовочка,у тебя в сочинении очень много ошибок.
- Да, правда. До хрена! Учительница в шоке:
- Что? До куда?! Вовочка, снимая штаны:
- Вот так каждой дуре показывай, до куда!..


Тьма дает свет лишь тому кто полностью познает тьму.
 
BlackArchangelДата: Воскресенье, 15.06.2008, 18:35 | Сообщение # 2
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
"Сусанин трэвэл" - старейший туроператор на российском рынке.

Из заявления: "Как меня все ..." Зачеркнуто.


Новый дезодорант "Гарри Поттер"! Уничтожает запахи гари и пота!


Папа и сынишка:

- Папа, вот ты банкир, да?

- Ну.

- Вот ты берешь у людей денги, а потом отдаешь обратно. Какой тебе с этого смысл?

- Смотри, беру я кусок сала, - открывает холодильник, достает сало.

- А теперь кладу его на место.

Сын непонимающе смотрит.

Папа: - А руки-то жирные!

По городу с бешеной скоростью несется маршрутка.
Пассажир обращается к соседу: "Передайте, пожалуйста, водителю на венок".


Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Сообщение в почтовом ящике: "Поздравляем! Вы выиграли бесплатную годовую подписку о невыезде".


Надпись на дверях венеролога: "Не все женщины одинаково полезны..."

У моего друга есть ковер-самолет. Уже три девушки на нем залетели.

Вчера в Саратове прошел первый международный слет представительниц древнейшей профессии. На акцию съехались женщины легкого поведения... так сказать... со всех концов... нашей необъятной родины.

Звонок в дежурную часть:
- Здравствуйте, вы вчера присылали наряд по адресу Ленина 3 кв. 47?
- Да, имели место нарушения общественного спокойствия, громкая музыка...
- Слушайте, передайте им, пожалуйста, пусть еще раз заедут, забыли они тут фуражку, пистолет, да и фотки посмотрят, прикольные получились!!!


Тьма дает свет лишь тому кто полностью познает тьму.
 
BlackArchangelДата: Суббота, 12.07.2008, 12:49 | Сообщение # 3
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Собаки и кошки - друзья человека.
Они украшают жизнь, а в трудное время и стол!
wink


Тьма дает свет лишь тому кто полностью познает тьму.
 
Evgen24Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:14 | Сообщение # 4
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
Форум » Форум Юмора » Анекдоты » Анеки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024